Самая низкая цена!

Скидка при прямом бронировании по промокоду STAYINART! Все скидки
Дата заезда
29
марта
2024
Дата выезда
30
марта
2024
Забронировать номер

Спас на Крови вошел в десятку лучших достопримечательностей мира

Туристический портал TripAdvisor опубликовал рейтинг самых популярных достопримечательностей мира. Храм Спаса на Крови в Санкт-Петербурге вошел в первую десятку рейтинга наряду с Тадж-Махалом и Великой Китайской стеной.
04.06.2017
Источник: TripAdvisor

Световое шоу на Крестовском

В субботу 22 апреля фасады нового стадиона "Санкт-Петербург Арена" станут сценой для очередного грандиозного светового 3D шоу с использованием лазеров и пиротехники. Увидеть шоу можно совершенно бесплатно, а метро специально продлевает часы работы и будет открыто до 01:30 ночи. От станции метро "Чкаловская" до стадиона будут ходить два бесплатных автобуса маршрутов S3 и S6.
21.04.2017

Петербург - одно из лучших туристических направлений мира

Санкт-Петербург вошел в список 25 лучших туристических направлений мира по версии портала TripAdvisor. Петербург - единственный российский город, включенный в этот список.
Список на сайте TripAdvisor
23.03.2017

Новый аттракцион в «Диво Острове»

В лучшем парке развлечений Санкт-Петербурга (по версии портала TripAdvisor) «Диво Остров», расположенном на Крестовском острове, этим летом откроется новый аттракцион – горка высотой с 14-ти этажный дом. Скорость на некоторых участках будет достигать 120 км/ч. 
«Диво Остров» находится рядом с новым стадионом «Крестовский» и лучшими парками Санкт-Петербурга – Приморским парком Победы и ЦПКиО. Всего на территории парка находится более 40 экстремальных, семейных и детских аттракционов, детский городок, несколько кафе. Он по праву считается одним из лучших парков развлечений в России, а некоторые из его экстремальных аттракционов входят в Топ-10 лучших аттракционов мира.
14.02.2017

inBox Capsule Hotel - лауреат премии ADD Awards

Первый дизайнерский капсульный отель в Санкт-Петербурге inBox Capsule Hotel отмечен премией ADD Awards! Поздравляем!
Сайт премии
Блог inBox Hotel
16.12.2016

inBox Capsule Hotel получил 5 звезд

Первый дизайнерский капсульный отель в Санкт-Петербурге inBox Capsule Hotel получил награду "5 Star Hostel" от портала HostelGeeks.com! Поздравляем наш любимый хостел!
Читать статью на сайте HostelGeeks
Блог inBox Hotel
12.12.2016

Санкт-Петербург получил титул туристической столицы мира!

Санкт-Петербург получил престижную международную премию World Travel Awards в номинации "World’s Leading Cultural City Destination 2016", обойдя именитых конкурентов - Лондон, Париж, Рим, Венецию, Нью-Йорк, Рио-де-Жанейро, Пекин и Сидней. Финал премии WTA проходил 2 декабря на Мальдивских островах. 
Как отметили организаторы премии, победа Петербурга явилась результатом быстро растущей популярности города и его огромного культурного и туристического потенциала. 
Основными критериями на выдвижение кандидатов на премию были безопасность города, наличие развитой туристической инфраструктуры и гостиничного сектора. Каждый год в Петербурге появляются новые качественные гостиницы и мини-отели разного ценового уровня, что укрепляет позиции Санкт-Петербурга, как новой культурной столицы мира.
07.12.2016

100 лет Дворцовому мосту

23 декабря 2016 года самому известному мосту Санкт-Петербурга, исполняется 100 лет. Дворцовый мост является одним из главных символов города. Мост был открыт в 1916 году как "Дворцовый", а с 1917 по 1944 носил название "Республиканский". Длина моста составляет 250 м, ширина - 27,7 м.
23.10.2016

Эрмитаж признан лучшим музеем Европы

Государственный Эрмитаж признан лучшим музеем Европы 2016 по версии сайта TripAdvisor. Эрмитаж также вошел в тройку лучших музеев мира наряду с Metropolitan Museum of Art (New York City) и Art Institute of Chicago (Chicago).
15.09.2016

Михайловский театр покажет спектакли в Эрмитаже

Эрмитаж и Михайловский театр реализуют в 2015-2017 годах ряд совместных творческих проектов. В частности, предполагается постановка цикла балетных вечеров и концертных программ на сцене Эрмитажного театра.
23.10.2015